Модный лук: мятный дождевик, серый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, табачные замшевые ботинки челси

Модный лук: мятный дождевик, серый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, табачные замшевые ботинки челси

Мятный дождевик и черные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на табачные замшевые ботинки челси.

Мятный дождевик Мятный дождевик Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Табачные замшевые ботинки челси Табачные замшевые ботинки челси

Мятный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Тандем мятного дождевика и серого свитера с круглым вырезом — великолепный пример современного городского стиля. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ толику консерватизма с помощью табачных замшевых ботинок челси?

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Мятный дождевик и серый свитер с круглым вырезом — великолепный ансамбль, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Сбалансировать образ и добавить в него чуточку классики помогут табачные замшевые ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Стильное сочетание серого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос позволит выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери табачные замшевые ботинки челси.

Табачные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Серый свитер с круглым вырезом смотрится великолепно в сочетании с черными брюками чинос. Такой образ получает свежее прочтение в сочетании с табачными замшевыми ботинками челси.