Модный лук: мятная футболка с круглым вырезом, черные шорты, черно-белые низкие кеды из плотной ткани, оливковая панама

Модный лук: мятная футболка с круглым вырезом, черные шорты, черно-белые низкие кеды из плотной ткани, оливковая панама

Образ из мятной футболки с круглым вырезом и черных шорт позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного парня. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани — беспроигрышный выбор, чтобы завершить образ.

Мятная футболка с круглым вырезом Мятная футболка с круглым вырезом Черные шорты Черные шорты Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Оливковая панама Оливковая панама

Мятная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Мятная футболка с круглым вырезом и черные шорты надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать шикарные и стильные образы. Что до обуви, черно-белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее выигрышный вариант.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Лук из мятной футболки с круглым вырезом и черных шорт поможет создать нескучный мужской лук в стиле casual. В паре с этим образом наиболее удачно выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание мятной футболки с круглым вырезом и черных шорт поможет составить модный мужской образ. Вместе с этим образом отлично смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.