Модный лук: мятная футболка с круглым вырезом, серые шорты, белые слипоны из плотной ткани, серебряный браслет

Модный лук: мятная футболка с круглым вырезом, серые шорты, белые слипоны из плотной ткани, серебряный браслет

Мятная футболка с круглым вырезом и серые шорты надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать яркие и практичные ансамбли. Разбавить ансамбль и добавить в него немного классики позволят белые слипоны из плотной ткани.

Мятная футболка с круглым вырезом Мятная футболка с круглым вырезом Серые шорты Серые шорты Белые слипоны из плотной ткани Белые слипоны из плотной ткани Серебряный браслет Серебряный браслет

Мятная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Мятная футболка с круглым вырезом в сочетании с серыми шортами — прекрасная идея для воплощения мужского образа в стиле элегантной повседневности. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью белых слипонов из плотной ткани?

Серые шорты С чем носить шорты мужчине

Мятная футболка с круглым вырезом и серые шорты прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять потрясающие и стильные образы. Хочешь привнести в этот наряд нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери белые слипоны из плотной ткани.

Белые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Мятная футболка с круглым вырезом и серые шорты прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и удобные образы. Белые слипоны из плотной ткани добавят чуточку классики в твой ансамбль.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине