Модный лук: мятная футболка с круглым вырезом, оливковые шорты, темно-синие топсайдеры из плотной ткани

Модный лук: мятная футболка с круглым вырезом, оливковые шорты, темно-синие топсайдеры из плотной ткани

Мятная футболка с круглым вырезом и оливковые шорты надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать незаезженные и практичные ансамбли. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ толику утонченности с помощью темно-синих топсайдеров из плотной ткани?

Мятная футболка с круглым вырезом Мятная футболка с круглым вырезом Оливковые шорты Оливковые шорты Темно-синие топсайдеры из плотной ткани Темно-синие топсайдеры из плотной ткани

Мятная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Мятная футболка с круглым вырезом и оливковые шорты помогут создать гармоничный и стильный ансамбль. И почему бы не добавить в повседневный лук толику стильной строгости с помощью темно-синих топсайдеров из плотной ткани?

Оливковые шорты С чем носить шорты мужчине

Примерь на себя сочетание мятной футболки с круглым вырезом и оливковых шорт, и ты получишь модный расслабленный мужской образ, который подходит для повседневной носки. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-синие топсайдеры из плотной ткани.