Модный лук: мятная джинсовая рубашка, бежевая футболка с круглым вырезом, белые спортивные штаны с принтом, белые кожаные высокие кеды

Модный лук: мятная джинсовая рубашка, бежевая футболка с круглым вырезом, белые спортивные штаны с принтом, белые кожаные высокие кеды

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание мятной джинсовой рубашки и белых спортивных штанов с принтом позволит создать практичный лук в повседневном стиле. Вместе с этим ансамблем идеально будут выглядеть белые кожаные высокие кеды.

Мятная джинсовая рубашка Мятная джинсовая рубашка Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевая футболка с круглым вырезом Белые спортивные штаны с принтом Белые спортивные штаны с принтом Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды

Мятная джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Мятная джинсовая рубашка и бежевая футболка с круглым вырезом — выгодные инвестиции в твой гардероб. Создать модный контраст с остальными предметами из этого образа помогут белые кожаные высокие кеды.

Бежевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Мятная джинсовая рубашка и бежевая футболка с круглым вырезом — великолепный вариант, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, дополнив его белыми кожаными высокими кедами.

Белые спортивные штаны с принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Бежевая футболка с круглым вырезом и белые спортивные штаны с принтом — выбор парней, которые постоянно в движении. Белые кожаные высокие кеды прекрасно впишутся в ансамбль.

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Бежевая футболка с круглым вырезом и белые спортивные штаны с принтом позволят создать простой и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Вместе с этим луком идеально выглядят белые кожаные высокие кеды.