Модный лук: белая майка, белые джинсы, черные кожаные лоферы, красно-белая бейсболка с принтом

Модный лук: белая майка, белые джинсы, черные кожаные лоферы, красно-белая бейсболка с принтом

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая майка и белые джинсы — отличный выбор для модного повседневного мужского образа. Думаешь привнести в этот ансамбль немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Белая майка Белая майка Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Красно-белая бейсболка с принтом Красно-белая бейсболка с принтом Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание белой майки и белых джинсов поможет создать практичный ансамбль в повседневном стиле. Думаешь привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой майки и белых джинсов пользуется особым спросом среди ценителей практичной одежды. Этот лук обретает свежее прочтение в паре с черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой майки и белых джинсов поможет создать функциональный ансамбль в повседневном стиле. В тандеме с черными кожаными лоферами такой ансамбль смотрится особенно удачно.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине