Модный лук: черная куртка харрингтон, черный худи, темно-серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Модный лук: черная куртка харрингтон, черный худи, темно-серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Лук из черной куртки харрингтон и оливковых брюк чинос выглядит привлекательно и современно. Сделать образ чуть строже позволят темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черная куртка харрингтон Черная куртка харрингтон Черный худи Черный худи Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-зеленая бейсболка с принтом Темно-зеленая бейсболка с принтом Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Черная куртка харрингтон и темно-серая футболка с круглым вырезом — великолепный образ, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской образ. Думаешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание черного худи и темно-серой футболки с круглым вырезом - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет для создания повседневного лука. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Фанатам расслабленного стиля придется по вкусу дуэт черной куртки харрингтон и темно-серой футболки с круглым вырезом. Любишь эксперименты? Закончи лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-серая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать незаезженные и удобные ансамбли. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Поклонникам стиля casual понравится ансамбль из темно-серой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос. Этот лук получает новое прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине