Модный лук: коричневая куртка харрингтон, темно-коричневый худи, темно-коричневые спортивные штаны, разноцветные кожаные высокие кеды

Модный лук: коричневая куртка харрингтон, темно-коричневый худи, темно-коричневые спортивные штаны, разноцветные кожаные высокие кеды

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной это ансамбль из коричневой куртки харрингтон и темно-коричневых спортивных штанов.

Коричневая куртка харрингтон Коричневая куртка харрингтон Темно-коричневый худи Темно-коричневый худи Темно-коричневые спортивные штаны Темно-коричневые спортивные штаны Разноцветные кожаные высокие кеды Разноцветные кожаные высокие кеды Коричневая бейсболка с принтом Коричневая бейсболка с принтом

Коричневая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Такой мужской лук из коричневой куртки харрингтон и темно-коричневого худи выглядит очень эффектно, и ты точно не останешься без женского внимания. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот наряд разноцветными кожаными высокими кедами.

Темно-коричневый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

В коричневой куртке харрингтон и темно-коричневом худи можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в планах поход в кино или на квест. Такой образ легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним разноцветные кожаные высокие кеды.

Темно-коричневые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание темно-коричневого худи и темно-коричневых спортивных штанов поможет составить практичный образ в повседневном стиле. В тандеме с этим образом наиболее удачно будут смотреться разноцветные кожаные высокие кеды.

Разноцветные кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание темно-коричневого худи и темно-коричневых спортивных штанов позволит создать комфортный образ в непринужденном стиле. Разноцветные кожаные высокие кеды органично дополнят этот ансамбль.

Коричневая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине