Модный лук: темно-зеленая куртка харрингтон, черный худи с принтом, темно-серые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-зеленая куртка харрингтон, черный худи с принтом, темно-серые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Дуэт темно-зеленой куртки харрингтон и темно-серых джинсов поможет выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Очень кстати здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Темно-зеленая куртка харрингтон Темно-зеленая куртка харрингтон Черный худи с принтом Черный худи с принтом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белая бейсболка с принтом Белая бейсболка с принтом

Темно-зеленая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Темно-зеленая куртка харрингтон в паре с черным худи с принтом безусловно будет привлекать взоры прекрасного пола. В качестве обуви здесь напрашиваются белые кожаные низкие кеды.

Черный худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание темно-зеленой куртки харрингтон и черного худи с принтом позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Вкупе с этим образом прекрасно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черный худи с принтом и темно-серые джинсы — выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. В сочетании с этим образом наиболее выигрышно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного худи с принтом и темно-серых джинсов позволит создать функциональный ансамбль в стиле кэжуал. Вместе с этим образом удачно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине