Модный лук: темно-синяя замшевая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, голубая футболка-поло, белые брюки чинос

Модный лук: темно-синяя замшевая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, голубая футболка-поло, белые брюки чинос

Образ из темно-синей замшевой куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом поможет составить необыденный мужской образ в стиле кэжуал.

Темно-синяя замшевая куртка харрингтон Темно-синяя замшевая куртка харрингтон Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубая футболка-поло Голубая футболка-поло Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые замшевые туфли дерби Белые замшевые туфли дерби Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Современным мужчинам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубой футболки-поло. Хочешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на белые замшевые туфли дерби.

Голубая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Несмотря на свою легкость, ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и голубой футболки-поло неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери белые замшевые туфли дерби.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для похода в кино или кафе великолепно подходит тандем белой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос. Думаешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери белые замшевые туфли дерби.

Белые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос стильно впишутся в мужской лук в расслабленном стиле. Хотел бы добавить в этот наряд толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери белые замшевые туфли дерби.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине