Модный лук: черная замшевая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, черная майка, черные джинсы

Модный лук: черная замшевая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, черная майка, черные джинсы

Для вечера в кино или кафе великолепно подойдет дуэт черной замшевой куртки харрингтон и черных джинсов. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если дополнить его темно-синими кроссовками.

Черная замшевая куртка харрингтон Черная замшевая куртка харрингтон Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черная майка Черная майка Черные джинсы Черные джинсы Темно-синие кроссовки Темно-синие кроссовки Белый шарф с принтом Белый шарф с принтом Темно-синие носки Темно-синие носки

Черная замшевая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Черная замшевая куртка харрингтон и белая футболка с круглым вырезом — замечательный вариант для расслабленного, но стильного мужского ансамбля. Такой образ несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним темно-синие кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из черной замшевой куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом позволит создать незаезженный мужской лук в непринужденном стиле. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот лук темно-синими кроссовками.

Черная майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черной майки позволит составить практичный образ в стиле casual. Темно-синие кроссовки станут превосходным завершением твоего ансамбля.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с черными джинсами не прекращает импонировать стильным парням. Смелые молодые люди закончат ансамбль темно-синими кроссовками.

Белый шарф с принтом С чем носить шарф мужчине