Модный лук: черная куртка харрингтон, темно-синяя футболка с круглым вырезом, белая майка, черные шорты

Модный лук: черная куртка харрингтон, темно-синяя футболка с круглым вырезом, белая майка, черные шорты

Сочетание черной куртки харрингтон и черных шорт поможет составить незаезженный мужской лук в повседневном стиле. Серые кроссовки привнесут в ансамбль чуть больше динамики.

Черная куртка харрингтон Черная куртка харрингтон Темно-синяя футболка с круглым вырезом Темно-синяя футболка с круглым вырезом Белая майка Белая майка Черные шорты Черные шорты Серые кроссовки Серые кроссовки Черная поясная сумка из плотной ткани Черная поясная сумка из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Темно-синие часы Темно-синие часы Серые носки Серые носки

Черная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, сочетание черной куртки харрингтон и темно-синей футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его серыми кроссовками.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание темно-синей футболки с круглым вырезом и белой майки позволит составить комфортный образ в стиле кэжуал. Серые кроссовки великолепно дополнят этот образ.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Сочетание темно-синей футболки с круглым вырезом и черных шорт позволит создать модный мужской ансамбль. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь закончить его серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Темно-синяя футболка с круглым вырезом и черные шорты — хороший вариант для расслабленного, но стильного мужского ансамбля. Серые кроссовки создадут легкое настроение.

Черная поясная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине