Модный лук: светло-коричневая шерстяная куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, бело-черные кожаные высокие кеды

Модный лук: светло-коричневая шерстяная куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, бело-черные кожаные высокие кеды

Светло-коричневая шерстяная куртка харрингтон и черные зауженные джинсы — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Чтобы привнести в лук толику легкой небрежности , на ноги можно надеть бело-черные кожаные высокие кеды.

Светло-коричневая шерстяная куртка харрингтон Светло-коричневая шерстяная куртка харрингтон Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Бело-черные кожаные высокие кеды Бело-черные кожаные высокие кеды Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Бежевая бейсболка с принтом Бежевая бейсболка с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Светло-коричневая шерстяная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Создав лук из светло-коричневой шерстяной куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Чтобы добавить в образ немного расслабленности , на ноги можно надеть бело-черные кожаные высокие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем светло-коричневой шерстяной куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом в мужском образе поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Чтобы добавить в лук толику фривольности , на ноги можно надеть бело-черные кожаные высокие кеды.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — великолепная формула для создания приятного и функционального лука. В качестве завершения этого образа сюда просятся бело-черные кожаные высокие кеды.

Бело-черные кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы помогут создать легкий и комфортный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Бело-черные кожаные высокие кеды — прекрасный вариант, чтобы завершить образ.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине