Модный лук: разноцветная куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: разноцветная куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани

Стильное сочетание разноцветной куртки харрингтон и черных зауженных джинсов несомненно будет обращать на себя взгляды прекрасных женщин. Вместе с этим луком отлично смотрятся бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Разноцветная куртка харрингтон Разноцветная куртка харрингтон Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Разноцветная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Сочетание разноцветной куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани — отличный выбор, чтобы закончить лук.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Разноцветная куртка харрингтон в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из общей массы. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно смотрятся бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — отличный вариант для привлекательного повседневного мужского образа. Этот образ обретает новое прочтение в тандеме с бело-темно-синими низкими кедами из плотной ткани.

Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — прекрасная формула для воплощения приятного и простого лука. Думаешь добавить в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине