Модный лук: коричневая замшевая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневая замшевая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Тандем коричневой замшевой куртки харрингтон и голубых джинсов смотрится мужественно и современно. Если говорить об обуви, белые низкие кеды из плотной ткани являются хорошим выбором.

Коричневая замшевая куртка харрингтон Коричневая замшевая куртка харрингтон Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Белые носки Белые носки

Коричневая замшевая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Стильное сочетание коричневой замшевой куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом поможет выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Белые низкие кеды из плотной ткани — отличный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневая замшевая куртка харрингтон и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Что до обуви, заверши образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на это сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов. Белые низкие кеды из плотной ткани — идеальный выбор, чтобы дополнить лук.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Подобный ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов легко воссоздать, а результат тебе точно понравится. Что до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее уместный вариант.

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине