Модный лук: темно-серая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Для свидания в кино или кафе отлично подойдет дуэт темно-серой куртки харрингтон и темно-коричневых джинсов. В паре с этим образом чудесно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серая куртка харрингтон Темно-серая куртка харрингтон Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-коричневые джинсы Темно-коричневые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Золотые солнцезащитные очки Золотые солнцезащитные очки

Темно-серая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Темно-серая куртка харрингтон и белая футболка с круглым вырезом без сомнений украсят гардероб любого современного молодого человека. Очень модно здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание темно-серой куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Белые низкие кеды из плотной ткани удачно дополнят этот лук.

Темно-коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-коричневые джинсы прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать незаезженные и функциональные ансамбли. Вкупе с этим образом выигрышно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Образ из белой футболки с круглым вырезом и темно-коричневых джинсов смотрится круто и современно. Пара белых низких кед из плотной ткани прекрасно гармонирует с остальными элементами ансамбля.

Золотые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине