Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, серые рваные джинсы, бежевые замшевые низкие кеды

Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, серые рваные джинсы, бежевые замшевые низкие кеды

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, светло-коричневая куртка харрингтон и серые рваные джинсы — замечательный выбор для стильного повседневного мужского образа. Если тебе нравится сочетать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть бежевые замшевые низкие кеды.

Светло-коричневая куртка харрингтон Светло-коричневая куртка харрингтон Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые рваные джинсы Серые рваные джинсы Бежевые замшевые низкие кеды Бежевые замшевые низкие кеды Коричневая кожаная дорожная сумка Коричневая кожаная дорожная сумка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Светло-коричневая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Светло-коричневая куртка харрингтон и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале модного современного жителя большого города. Что до обуви, можно закончить образ бежевыми замшевыми низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая куртка харрингтон и белая футболка с круглым вырезом — универсальное решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. В паре с этим луком наиболее выигрышно будут выглядеть бежевые замшевые низкие кеды.

Серые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых рваных джинсов поможет создать практичный образ в повседневном стиле. Любишь экспериментировать? Дополни образ бежевыми замшевыми низкими кедами.

Бежевые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые рваные джинсы позволят создать простой и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Любители модных экспериментов могут завершить лук бежевыми замшевыми низкими кедами, тем самым добавив в него толику строгости.

Коричневая кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине