Модный лук: коричневая куртка харрингтон в мелкую клетку, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневая куртка харрингтон в мелкую клетку, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Коричневая куртка харрингтон в мелкую клетку и голубые джинсы надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать запоминающиеся и стильные образы. Дополнив образ белыми высокими кедами из плотной ткани, можно привнести в него свежую нотку.

Коричневая куртка харрингтон в мелкую клетку Коричневая куртка харрингтон в мелкую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Белая бейсболка Белая бейсболка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Коричневая куртка харрингтон в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Составив образ из коричневой куртки харрингтон в мелкую клетку и белой футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью отправляться на свидание с девушкой или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь дополнить его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневая куртка харрингтон в мелкую клетку и белая футболка с круглым вырезом украсят гардероб любого парня. Этот образ отлично дополнят белые высокие кеды из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, попробуй такое сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов. Любишь незаурядные сочетания? Тогда дополни свой ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Поклонникам стиля casual придется по душе дуэт белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов. Этот ансамбль великолепно дополнят белые высокие кеды из плотной ткани.

Белая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине