Модный лук: темно-коричневая кожаная куртка харрингтон, оливковая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: темно-коричневая кожаная куртка харрингтон, оливковая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, коричневые кожаные повседневные ботинки

Составив ансамбль из темно-коричневой кожаной куртки харрингтон и коричневых брюк чинос, можно уверенно идти на свидание с девушкой или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Хочешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневая кожаная куртка харрингтон Темно-коричневая кожаная куртка харрингтон Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие носки с жаккардовым узором Темно-синие носки с жаккардовым узором

Темно-коричневая кожаная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Привлекательное сочетание темно-коричневой кожаной куртки харрингтон и оливковой футболки с круглым вырезом без сомнений будет привлекать взоры прекрасного пола. Думаешь привнести в этот ансамбль толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если у тебя творческое место работы, обрати внимание на это ансамбль из темно-коричневой кожаной куртки харрингтон и оливковой футболки с круглым вырезом. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из оливковой футболки с круглым вырезом и коричневых брюк чинос поможет составить необыденный мужской лук в расслабленном стиле. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Оливковая футболка с круглым вырезом в паре с коричневыми брюками чинос продолжает нравиться стильным мужчинам. Боишься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот образ коричневыми кожаными повседневными ботинками.