Модный лук: голубая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: голубая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Несмотря на свою легкость, тандем голубой куртки харрингтон и светло-коричневых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца женщин. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку нарядности с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?

Голубая куртка харрингтон Голубая куртка харрингтон Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-серая кепка Темно-серая кепка

Голубая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Голубая куртка харрингтон выглядит выигрышно с белой футболкой с круглым вырезом. Этот ансамбль легко получает новое прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание голубой куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой личный стиль. Если тебе нравится использовать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом в паре со светло-коричневыми брюками чинос — хороший вариант для создания мужского образа в элегантно-деловом стиле. Если ты не боишься соединять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Поклонникам стиля casual придется по вкусу тандем белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?

Темно-серая кепка С чем носить кепку мужчине