Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, пурпурная футболка с круглым вырезом, оранжевые брюки чинос в клетку, черные кожаные повседневные ботинки

David Komisarchik

https://www.instagram.com/threadability

Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, пурпурная футболка с круглым вырезом, оранжевые брюки чинос в клетку, черные кожаные повседневные ботинки

Светло-коричневая куртка харрингтон в паре с оранжевыми классическими брюками в клетку поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Не прочь поэкспериментировать? Дополни ансамбль черными кожаными повседневными ботинками.

Светло-коричневая куртка харрингтон Светло-коричневая куртка харрингтон Пурпурная футболка с круглым вырезом Пурпурная футболка с круглым вырезом Оранжевые брюки чинос в клетку Оранжевые брюки чинос в клетку Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черный замшевый ремень Черный замшевый ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Черный кожаный браслет Черный кожаный браслет

Светло-коричневая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Светло-коричневая куртка харрингтон и пурпурная футболка с круглым вырезом будут великолепно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных парней. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Пурпурная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая куртка харрингтон и пурпурная футболка с круглым вырезом — идеальный лук, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Хотел бы привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Оранжевые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь выглядеть по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание пурпурной футболки с круглым вырезом и оранжевых брюк чинос в клетку. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Пурпурная футболка с круглым вырезом и оранжевые брюки чинос в клетку надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Черный замшевый ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черный кожаный браслет С чем носить браслет мужчине