Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, бежевая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, коричневые кожаные сандалии

Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, бежевая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, коричневые кожаные сандалии

Светло-коричневая куртка харрингтон и светло-коричневые брюки чинос — must have вещи в арсенале современного жителя мегаполиса. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, надев коричневыми кожаными сандалиями.

Светло-коричневая куртка харрингтон Светло-коричневая куртка харрингтон Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Коричневые кожаные сандалии Коричневые кожаные сандалии Светло-коричневая соломенная шляпа Светло-коричневая соломенная шляпа Светло-коричневый кожаный ремень Светло-коричневый кожаный ремень

Светло-коричневая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Образ из светло-коричневой куртки харрингтон и бежевой футболки с круглым вырезом поможет создать нескучный мужской лук в расслабленном стиле. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и выбрать коричневые кожаные сандалии.

Бежевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая куртка харрингтон и бежевая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать яркие и практичные ансамбли. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, завершив его коричневыми кожаными сандалиями.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Образ из бежевой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос позволит создать необычный мужской лук в стиле casual. Чтобы привнести в ансамбль немного беззаботства , на ноги можно надеть коричневые кожаные сандалии.

Коричневые кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Тандем бежевой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос позволит составить нескучный мужской образ в расслабленном стиле. Почему бы не привнести в этот образ толику фривольности с помощью коричневых кожаных сандалий?

Светло-коричневая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Светло-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине