Модный лук: бежевая куртка харрингтон, темно-серая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, темно-синие кроссовки

Модный лук: бежевая куртка харрингтон, темно-серая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, темно-синие кроссовки

Бежевая куртка харрингтон и серые брюки чинос прекрасно вписываются в гардероб самых избирательных мужчин. Этот образ гармонично дополнят темно-синие кроссовки.

Бежевая куртка харрингтон Бежевая куртка харрингтон Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Темно-синие кроссовки Темно-синие кроссовки Белые носки Белые носки

Бежевая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Бежевая куртка харрингтон в сочетании с темно-серой футболкой с круглым вырезом однозначно будет обращать на себя взгляды прекрасных девушек. Темно-синие кроссовки позволят сделать образ не таким формальным.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая куртка харрингтон и темно-серая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в арсенале мужчин с великолепным вкусом в одежде. Создать незабываемый контраст с остальными предметами из этого образа помогут темно-синие кроссовки.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-серая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос будет хорошей идеей для простого повседневного лука. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику фривольности с помощью темно-синих кроссовок?

Белые носки С чем носить носки мужчине