Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, белые кроссовки

Светло-коричневая куртка харрингтон и белые брюки чинос — беспроигрышный лук, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда заверши свой лук белыми кроссовками.

Светло-коричневая куртка харрингтон Светло-коричневая куртка харрингтон Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Бежевая бейсболка Бежевая бейсболка

Светло-коричневая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Сочетание светло-коричневой куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом не прекращает нравиться стильным мужчинам. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно надеть белые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая куртка харрингтон в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — хороший вариант для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, надев белыми кроссовками.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос — превосходная идея для несложного, но стильного мужского образа. Почему бы не привнести в этот лук немного беззаботства с помощью белых кроссовок?

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос отлично вписываются в гардероб самых требовательных джентльменов. В тандеме с белыми кроссовками весь образ смотрится очень динамично.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Бежевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине