Модный лук: голубая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, черные слипоны из плотной ткани

Модный лук: голубая куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, черные слипоны из плотной ткани

Голубая куртка харрингтон и оливковые брюки чинос могут стать выгодными инвестициями в твой гардероб. Вместе с этим ансамблем выигрышно смотрятся черные слипоны из плотной ткани.

Голубая куртка харрингтон Голубая куртка харрингтон Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черные слипоны из плотной ткани Черные слипоны из плотной ткани Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка

Голубая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Сочетание голубой куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом безусловно будет обращать на себя взоры прекрасных барышень. Черные слипоны из плотной ткани станут прекрасным дополнением к твоему образу.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая куртка харрингтон в паре с белой футболкой с круглым вырезом безусловно будет привлекать внимание прекрасного пола. Вместе с этим луком идеально смотрятся черные слипоны из плотной ткани.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Выбирая образ для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на тандем голубой куртки харрингтон и оливковых брюк чинос. Весьма уместно здесь смотрятся черные слипоны из плотной ткани.

Черные слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

В голубой куртке харрингтон и оливковых брюках чинос ты без сомнений будешь образцом мужского стиля. Черные слипоны из плотной ткани — прекрасный вариант, чтобы дополнить лук.