Модный лук: черная куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки карго, разноцветные кожаные низкие кеды

Модный лук: черная куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки карго, разноцветные кожаные низкие кеды

Сочетание черной куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом — замечательная идея для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле.

Черная куртка харрингтон Черная куртка харрингтон Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки карго Черные брюки карго Разноцветные кожаные низкие кеды Разноцветные кожаные низкие кеды Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки

Черная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Если ты любишь одеваться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, попробуй это сочетание черной куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом. Разноцветные кожаные низкие кеды органично впишутся в образ.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная куртка харрингтон и белая футболка с круглым вырезом — необходимые составляющие стильного мужского гардероба. В сочетании с этим луком отлично выглядят разноцветные кожаные низкие кеды.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк карго поможет создать функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Разноцветные кожаные низкие кеды гармонично дополнят этот ансамбль.

Разноцветные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты отдаешь предпочтение удобству и функциональности, обрати внимание на сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк карго. В паре с этим ансамблем идеально будут смотреться разноцветные кожаные низкие кеды.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине