Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, серая футболка с круглым вырезом, мятные брюки карго, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, серая футболка с круглым вырезом, мятные брюки карго, бело-черные кожаные низкие кеды

Можно с уверенностю сказать, что светло-коричневая куртка харрингтон смотрится великолепно в тандеме с мятными брюками карго. Бело-черные кожаные низкие кеды идеально впишутся в ансамбль.

Светло-коричневая куртка харрингтон Светло-коричневая куртка харрингтон Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Мятные брюки карго Мятные брюки карго Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Темно-коричневая бейсболка Темно-коричневая бейсболка

Светло-коричневая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Светло-коричневая куртка харрингтон и серая футболка с круглым вырезом — прекрасный вариант для несложного, но стильного мужского лука. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно смотрятся бело-черные кожаные низкие кеды.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться модно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, опробируй это сочетание светло-коричневой куртки харрингтон и серой футболки с круглым вырезом. Очень органично здесь смотрятся бело-черные кожаные низкие кеды.

Мятные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Сочетание серой футболки с круглым вырезом и мятных брюк карго - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Бело-черные кожаные низкие кеды становятся замечательным дополнением к твоему ансамблю.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и мятные брюки карго — прекрасное решение для парней, которые всегда в движении. В паре с этим луком отлично будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.

Темно-коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине