Модный лук: черная куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки карго, бело-зеленые кожаные низкие кеды

Модный лук: черная куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки карго, бело-зеленые кожаные низкие кеды

Черная куртка харрингтон и коричневые брюки карго прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать яркие и стильные образы. Вместе с этим образом прекрасно выглядят бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Черная куртка харрингтон Черная куртка харрингтон Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки карго Коричневые брюки карго Бело-зеленые кожаные низкие кеды Бело-зеленые кожаные низкие кеды Оливковая сумка почтальона из плотной ткани Оливковая сумка почтальона из плотной ткани Темно-зеленая панама Темно-зеленая панама

Черная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Черная куртка харрингтон в паре с белой футболкой с круглым вырезом продолжает нравиться стильным парням. Вкупе с этим луком отлично выглядят бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная куртка харрингтон в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — хороший вариант для воплощения мужского лука в стиле business casual. Очень неплохо здесь выглядят бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Коричневые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белой футболки с круглым вырезом и коричневых брюк карго поможет составить функциональный лук в повседневном стиле. Бело-зеленые кожаные низкие кеды становятся превосходным дополнением к твоему ансамблю.

Бело-зеленые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки карго — отличный выбор для стильного повседневного мужского образа. В паре с этим образом прекрасно будут смотреться бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Оливковая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона