Модный лук: темно-коричневая замшевая куртка харрингтон, черная футболка-поло, темно-серые джинсы, черные бархатные лоферы с вышивкой

Модный лук: темно-коричневая замшевая куртка харрингтон, черная футболка-поло, темно-серые джинсы, черные бархатные лоферы с вышивкой

Дуэт темно-коричневой замшевой куртки харрингтон и темно-серых джинсов вне всякого сомнения подчеркнет твой личный стиль. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные бархатные лоферы с вышивкой.

Темно-коричневая замшевая куртка харрингтон Темно-коричневая замшевая куртка харрингтон Черная футболка-поло Черная футболка-поло Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные бархатные лоферы с вышивкой Черные бархатные лоферы с вышивкой Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Темно-коричневая замшевая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Привлекательное сочетание темно-коричневой замшевой куртки харрингтон и черной футболки-поло позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные бархатные лоферы с вышивкой.

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Темно-коричневая замшевая куртка харрингтон и черная футболка-поло прекрасно вписываются в гардероб самых взыскательных джентльменов. Опасаешься выглядеть несерьезно? Заверши этот лук черными бархатными лоферами с вышивкой.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Практичное сочетание черной футболки-поло и темно-серых джинсов позволит выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные бархатные лоферы с вышивкой.

Черные бархатные лоферы с вышивкой С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если на работе у тебя довольно демократичный дресс-код, обрати внимание на это сочетание черной футболки-поло и темно-серых джинсов. Любители необычных луков могут закончить ансамбль черными бархатными лоферами с вышивкой, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине