Модный лук: бежевая куртка харрингтон в клетку, темно-красная футболка-поло, оливковые брюки карго, темно-красные кожаные туфли дерби

Модный лук: бежевая куртка харрингтон в клетку, темно-красная футболка-поло, оливковые брюки карго, темно-красные кожаные туфли дерби

Бежевая куртка харрингтон в клетку и оливковые брюки карго будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых избирательных парней. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль темно-красными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного строгости.

Бежевая куртка харрингтон в клетку Бежевая куртка харрингтон в клетку Темно-красная футболка-поло Темно-красная футболка-поло Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Бежевая куртка харрингтон в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Бежевая куртка харрингтон в клетку и темно-красная футболка-поло надежно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать яркие и стильные образы. Любители свежих идей могут завершить лук темно-красными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.

Темно-красная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Бежевая куртка харрингтон в клетку и темно-красная футболка-поло — хороший лук для похода в кино или марафона по городским барам. Не прочь привнести в этот образ толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-красные кожаные туфли дерби.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Поклонникам стиля кэжуал придется по душе тандем темно-красной футболки-поло и оливковых брюк карго. Если ты не боишься смешивать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть темно-красные кожаные туфли дерби.

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Комбо из темно-красной футболки-поло и оливковых брюк карго позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-красные кожаные туфли дерби.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине