Модный лук: коричневая куртка харрингтон в мелкую клетку, бежевая футболка на пуговицах, белые брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

David Komisarchik

https://www.instagram.com/threadability

Модный лук: коричневая куртка харрингтон в мелкую клетку, бежевая футболка на пуговицах, белые брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Попробуй сочетание коричневой куртки харрингтон в мелкую клетку и белых брюк чинос, и ты получишь стильный расслабленный мужской образ, который подойдет для повседневной носки. Что касается обуви, закончи ансамбль черными кожаными низкими кедами.

Коричневая куртка харрингтон в мелкую клетку Коричневая куртка харрингтон в мелкую клетку Бежевая футболка на пуговицах Бежевая футболка на пуговицах Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Темно-красные носки-невидимки Темно-красные носки-невидимки

Коричневая куртка харрингтон в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Стильное сочетание коричневой куртки харрингтон в мелкую клетку и бежевой футболки на пуговицах вне всякого сомнения будет привлекать взоры прекрасных женщин. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут смотреться черные кожаные низкие кеды.

Бежевая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Ансамбль из коричневой куртки харрингтон в мелкую клетку и бежевой футболки на пуговицах позволит составить необыденный мужской лук в расслабленном стиле. Черные кожаные низкие кеды отлично впишутся в образ.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бежевая футболка на пуговицах и белые брюки чинос — идеальный выбор, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Вкупе с этим образом выигрышно смотрятся черные кожаные низкие кеды.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бежевая футболка на пуговицах и белые брюки чинос — необходимые вещи в арсенале парней с превосходным чувством стиля. Что касается обуви, закончи образ черными кожаными низкими кедами.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине