Модный лук: темно-красная куртка харрингтон, серый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Модный лук: темно-красная куртка харрингтон, серый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, сочетание темно-красной куртки харрингтон и оливковых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можешь дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Темно-красная куртка харрингтон Темно-красная куртка харрингтон Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные носки Черные носки

Темно-красная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Если ты любишь одеваться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, примерь на себя это сочетание темно-красной куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом. Вместе с этим ансамблем органично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Для вечера в кино или кафе великолепно подойдет тандем серого свитшота с принтом и белой футболки с круглым вырезом. В сочетании с этим образом наиболее уместно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив лук из серого свитшота с принтом и белой футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Пара белых кожаных низких кед позволит сделать лук более целостным.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос — уместное сочетание и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Пара белых кожаных низких кед позволит сделать лук более цельным.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос — прекрасная идея для простого, но модного мужского ансамбля. Если говорить об обуви, белые кожаные низкие кеды станут классным выбором.

Черные носки С чем носить носки мужчине