Модный лук: коричневая замшевая куртка харрингтон, бежевый свитшот, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, оливковые брюки чинос

Модный лук: коричневая замшевая куртка харрингтон, бежевый свитшот, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, оливковые брюки чинос

Коричневая замшевая куртка харрингтон и оливковые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и стильные ансамбли.

Коричневая замшевая куртка харрингтон Коричневая замшевая куртка харрингтон Бежевый свитшот Бежевый свитшот Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Золотые часы Золотые часы

Коричневая замшевая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Тандем коричневой замшевой куртки харрингтон и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре поможет создать интересный мужской лук в расслабленном стиле. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным делам, если дополнить его бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Стильное сочетание бежевого свитшота и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь закончить свой лук бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из бежевого свитшота и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре не прекращает импонировать стильным джентльменам. В тандеме с бежевыми низкими кедами из плотной ткани весь образ выглядит очень живо.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Образ из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и оливковых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. В тандеме с бежевыми низкими кедами из плотной ткани весь лук выглядит очень динамично.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и оливковые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять выразительные и стильные ансамбли. Этот образ великолепно закончат бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Золотые часы С чем носить часы мужчине