Модный лук: темно-коричневая замшевая куртка харрингтон, пурпурный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Модный лук: темно-коричневая замшевая куртка харрингтон, пурпурный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Если ты любишь смотреться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, примерь это сочетание темно-коричневой замшевой куртки харрингтон и черных зауженных джинсов. Любишь смелые решения? Заверши свой лук черно-белыми кроссовками.

Темно-коричневая замшевая куртка харрингтон Темно-коричневая замшевая куртка харрингтон Пурпурный свитер с круглым вырезом Пурпурный свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Белые носки Белые носки

Темно-коричневая замшевая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, попробуй это сочетание темно-коричневой замшевой куртки харрингтон и пурпурного свитера с круглым вырезом. Если подобный лук кажется слишком дерзким, уравновесь его черно-белыми кроссовками.

Пурпурный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Подобный лук из темно-коричневой замшевой куртки харрингтон и пурпурного свитера с круглым вырезом легко повторить, а результат превзойдет все твои ожидания. Закончи ансамбль черно-белыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание пурпурного свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Почему бы не привнести в этот лук чуточку авантюрности с помощью черно-белых кроссовок?

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Пурпурный свитер с круглым вырезом и черные зауженные джинсы будет хорошей идеей для расслабленного повседневного образа. Любишь дерзкие решения? Тогда закончи свой образ черно-белыми кроссовками.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Дуэт пурпурного свитера с круглым вырезом и черных зауженных джинсов позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного авантюрности с помощью черно-белых кроссовок?

Белые носки С чем носить носки мужчине