Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, темно-коричневый свитер с круглым вырезом, черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, темно-коричневый свитер с круглым вырезом, черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, светло-коричневые брюки чинос

Светло-коричневая куртка харрингтон и светло-коричневые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать яркие и стильные ансамбли. Любишь незаезженные идеи? Заверши лук коричневыми замшевыми ботинками челси.

Светло-коричневая куртка харрингтон Светло-коричневая куртка харрингтон Темно-коричневый свитер с круглым вырезом Темно-коричневый свитер с круглым вырезом Черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси

Светло-коричневая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Светло-коричневая куртка харрингтон в сочетании с черно-белой рубашкой с длинным рукавом в шотландскую клетку — превосходный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику эффектности с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом и черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку — идеальный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Любишь экспериментировать? Закончи ансамбль коричневыми замшевыми ботинками челси.

Черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Выбирая лук для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на ансамбль из темно-коричневого свитера с круглым вырезом и черно-белой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку. Если ты не боишься сочетать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть коричневые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из черно-белой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и светло-коричневых брюк чинос поможет создать нескучный мужской лук в непринужденном стиле. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и светло-коричневые брюки чинос прекрасно подходят для создания городского лука на каждый день. Закончив ансамбль коричневыми замшевыми ботинками челси, можно получить поразительный результат.