Модный лук: бежевая куртка харрингтон, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Модный лук: бежевая куртка харрингтон, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Бежевая куртка харрингтон и темно-синие джинсы будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых требовательных парней. Уравновесить лук и добавить в него толику классики позволят черные кожаные оксфорды.

Бежевая куртка харрингтон Бежевая куртка харрингтон Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Бежевая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Примерь на себя сочетание бежевой куртки харрингтон и белой рубашки с длинным рукавом, и ты получишь стильный расслабленный мужской лук, который подойдет на каждый день. Хочешь привнести в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, ансамбль из серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца женского пола. Почему бы не привнести в повседневный лук чуточку утонченности с помощью черных кожаных оксфордов?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Составив лук из серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом, можно с уверенностью отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Знакомые оценят твой стиль, если увидят тебя в белой рубашке с длинным рукавом и темно-синих джинсах. Опасаешься выглядеть несолидно? Закончи этот ансамбль черными кожаными оксфордами.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине