Модный лук: синяя куртка харрингтон, бежевый свитер с круглым вырезом, темно-бирюзовые джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: синяя куртка харрингтон, бежевый свитер с круглым вырезом, темно-бирюзовые джинсы, черные кожаные туфли дерби

Синяя куртка харрингтон будет смотреться прекрасно в сочетании с темно-бирюзовыми джинсами. В сочетании с черными кожаными туфлями дерби такой лук смотрится особенно выигрышно.

Синяя куртка харрингтон Синяя куртка харрингтон Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Темно-бирюзовые джинсы Темно-бирюзовые джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черные носки-невидимки Черные носки-невидимки

Синяя куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Поклонникам расслабленного стиля будет по вкусу дуэт синей куртки харрингтон и бежевого свитера с круглым вырезом. Этот лук легко обретает новое прочтение в сочетании с черными кожаными туфлями дерби.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и темно-бирюзовые джинсы прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать незаезженные и стильные луки. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Темно-бирюзовые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, дуэт бежевого свитера с круглым вырезом и темно-бирюзовых джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Лук из бежевого свитера с круглым вырезом и темно-бирюзовых джинсов вдохновляет на проявление своей индивидуальности. Сбалансировать ансамбль и добавить в него толику классики позволят черные кожаные туфли дерби.

Черные носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине