Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, голубой свитер с круглым вырезом, белая водолазка, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, голубой свитер с круглым вырезом, белая водолазка, светло-коричневые брюки чинос

Комбо из светло-коричневой куртки харрингтон и светло-коричневых брюк чинос поможет составить стильный мужской ансамбль. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль голубыми высокими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневая куртка харрингтон Светло-коричневая куртка харрингтон Голубой свитер с круглым вырезом Голубой свитер с круглым вырезом Белая водолазка Белая водолазка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Голубые высокие кеды из плотной ткани Голубые высокие кеды из плотной ткани

Светло-коричневая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Привлекательное сочетание светло-коричневой куртки харрингтон и белой водолазки поможет выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить ансамбль голубыми высокими кедами из плотной ткани.

Голубой свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь выглядеть модно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание голубого свитера с круглым вырезом и белой водолазки. Голубые высокие кеды из плотной ткани обеспечат комфорт в течение всего дня.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Голубой свитер с круглым вырезом и белая водолазка — отличный лук, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши этот ансамбль голубыми высокими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая водолазка будет выглядеть великолепно в сочетании с светло-коричневыми брюками чинос. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его голубыми высокими кедами из плотной ткани.

Голубые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая водолазка и светло-коричневые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе молодых людей с превосходным чувством стиля. Чтобы добавить в лук немного легкости , на ноги можно надеть голубые высокие кеды из плотной ткани.