Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, черный свитер с воротником на молнии, черные классические брюки, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, черный свитер с воротником на молнии, черные классические брюки, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, дуэт светло-коричневой куртки харрингтон и черных классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца дамского пола. Темно-коричневые кожаные ботинки челси — беспроигрышный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Светло-коричневая куртка харрингтон Светло-коричневая куртка харрингтон Черный свитер с воротником на молнии Черный свитер с воротником на молнии Черные классические брюки Черные классические брюки Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани

Светло-коричневая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Светло-коричневая куртка харрингтон в паре с черным свитером с воротником на молнии может стать замечательным офисным луком. Этот лук легко обретает новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Черный свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Черный свитер с воротником на молнии в сочетании с черными классическими брюками позволит создать стильный и мужественный лук. Вкупе с этим образом удачно будут смотреться темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно сдержанным, тандем черного свитера с воротником на молнии и черных классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Весьма кстати здесь будут выглядеть темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание черного свитера с воротником на молнии и черных классических брюк позволит составить стильный и в то же время элегантный ансамбль. Пара темно-коричневых кожаных ботинок челси легко интегрируется в этот ансамбль.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине