Модный лук: коричневая замшевая куртка харрингтон, темно-зеленый свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы

Модный лук: коричневая замшевая куртка харрингтон, темно-зеленый свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы

Дуэт коричневой замшевой куртки харрингтон и черных зауженных джинсов поможет создать необычный мужской лук в расслабленном стиле. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично смотрятся бело-черные кожаные низкие кеды.

Коричневая замшевая куртка харрингтон Коричневая замшевая куртка харрингтон Темно-зеленый свитер с v-образным вырезом Темно-зеленый свитер с v-образным вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Коричневая замшевая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Коричневая замшевая куртка харрингтон и белая рубашка с длинным рукавом — неотъемлемые составляющие в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда дополни свой образ бело-черными кожаными низкими кедами.

Темно-зеленый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Любителям непринужденного стиля придется по вкусу ансамбль из темно-зеленого свитера с v-образным вырезом и белой рубашки с длинным рукавом. Такой лук легко приспособить к повседневным делам, если дополнить его бело-черными кожаными низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Коричневая замшевая куртка харрингтон и белая рубашка с длинным рукавом выигрышно вписываются в гардероб самых требовательных мужчин. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук бело-черными кожаными низкими кедами.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черных зауженных джинсов позволит подчеркнуть твой личный стиль. Весьма кстати здесь выглядят бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в паре с черными зауженными джинсами — прекрасный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Что до обуви, бело-черные кожаные низкие кеды — наиболее удачный вариант.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине