Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, бело-синяя рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: светло-коричневая куртка харрингтон, бело-синяя рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Светло-коричневая куртка харрингтон и черные брюки чинос — великолепный образ для вечера в компании друзей. Любители смелых сочетаний могут дополнить ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневая куртка харрингтон Светло-коричневая куртка харрингтон Бело-синяя рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску Бело-синяя рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Оливковая бейсболка Оливковая бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Светло-коричневая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, тандем светло-коричневой куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани отлично гармонирует с остальными элементами образа.

Бело-синяя рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Бело-синяя рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску в паре с белой футболкой с круглым вырезом позволит создать модный мужской лук. В сочетании с этим ансамблем великолепно будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая куртка харрингтон и белая футболка с круглым вырезом — хороший вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Вместе с этим образом выигрышно будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос идеально подходят для воплощения городского ансамбля на каждый день. Вкупе с этим луком чудесно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. В сочетании с этим луком наиболее гармонично смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Оливковая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине