Модный лук: черная кожаная куртка харрингтон, белая рубашка с коротким рукавом, черная футболка с круглым вырезом, коричневые брюки карго

Модный лук: черная кожаная куртка харрингтон, белая рубашка с коротким рукавом, черная футболка с круглым вырезом, коричневые брюки карго

Черная кожаная куртка харрингтон в сочетании с коричневыми брюками карго не прекращает нравиться мужчинам, которые всегда одеты с иголочки. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки дезерты.

Черная кожаная куртка харрингтон Черная кожаная куртка харрингтон Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Коричневые брюки карго Коричневые брюки карго Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Светло-коричневая шапка Светло-коричневая шапка

Черная кожаная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Подготавливая образ для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на сочетание черной кожаной куртки харрингтон и белой рубашки с коротким рукавом. Вкупе с этим ансамблем отлично смотрятся черные кожаные ботинки дезерты.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Стильное сочетание белой рубашки с коротким рукавом и черной футболки с круглым вырезом однозначно будет привлекать внимание красивых женщин. Хотел бы привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки дезерты.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт белой рубашки с коротким рукавом и черной футболки с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки дезерты.

Коричневые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Дуэт белой рубашки с коротким рукавом и коричневых брюк карго в мужском ансамбле поможет создать ощущение "элегантной свободы". Разнообразить лук и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные ботинки дезерты.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая рубашка с коротким рукавом и коричневые брюки карго надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и удобные образы. И почему бы не привнести в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок дезертов?

Светло-коричневая шапка С чем носить шапку мужчине