Модный лук: коричневая куртка харрингтон, черная рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, серые шерстяные классические брюки в шотландскую клетку

Модный лук: коричневая куртка харрингтон, черная рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, серые шерстяные классические брюки в шотландскую клетку

Лук из коричневой куртки харрингтон и серых шерстяных классических брюк в шотландскую клетку поможет создать элегантный и современный мужской ансамбль. Хочешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Коричневая куртка харрингтон Коричневая куртка харрингтон Черная рубашка с коротким рукавом Черная рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые шерстяные классические брюки в шотландскую клетку Серые шерстяные классические брюки в шотландскую клетку Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-красные солнцезащитные очки Темно-красные солнцезащитные очки

Коричневая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Для похода в кино или кафе идеально подходит образ из коричневой куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Черная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Лук из черной рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом выглядит привлекательно и современно. Элегантности и классики образу добавит пара темно-коричневых замшевых лоферов.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из черной рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Серые шерстяные классические брюки в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые шерстяные классические брюки в шотландскую клетку — необходимые вещи в гардеробе современного мужчины. Этот ансамбль легко обретает новое прочтение в тандеме с темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые шерстяные классические брюки в шотландскую клетку без сомнений украсят гардероб любого современного джентльмена. Такой лук получит новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Темно-красные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине