Модный лук: темно-синяя куртка харрингтон, серая рубашка с коротким рукавом, черная футболка с круглым вырезом, серые джинсы в стиле пэчворк

Модный лук: темно-синяя куртка харрингтон, серая рубашка с коротким рукавом, черная футболка с круглым вырезом, серые джинсы в стиле пэчворк

Темно-синяя куртка харрингтон и серые джинсы в стиле пэчворк надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять запоминающиеся и стильные луки. Такой лук несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним черно-оранжевые кроссовки.

Темно-синяя куртка харрингтон Темно-синяя куртка харрингтон Серая рубашка с коротким рукавом Серая рубашка с коротким рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Серые джинсы в стиле пэчворк Серые джинсы в стиле пэчворк Черно-оранжевые кроссовки Черно-оранжевые кроссовки Красно-белая бейсболка с принтом Красно-белая бейсболка с принтом Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Серая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, дуэт серой рубашки с коротким рукавом и черной футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут черно-оранжевые кроссовки.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая рубашка с коротким рукавом и черная футболка с круглым вырезом — отличный выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Смелые молодые люди дополнят ансамбль черно-оранжевыми кроссовками.

Серые джинсы в стиле пэчворк С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание черной футболки с круглым вырезом и серых джинсов в стиле пэчворк поможет создать практичный образ в стиле кэжуал. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить образ черно-оранжевыми кроссовками.

Черно-оранжевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, черная футболка с круглым вырезом и серые джинсы в стиле пэчворк — прекрасный выбор для стильного повседневного мужского лука. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если завершить его черно-оранжевыми кроссовками.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине