Модный лук: коричневая куртка харрингтон, серая рубашка с коротким рукавом из шамбре, темно-серые брюки чинос, темно-красные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: коричневая куртка харрингтон, серая рубашка с коротким рукавом из шамбре, темно-серые брюки чинос, темно-красные кожаные повседневные ботинки

Коричневая куртка харрингтон и темно-серые брюки чинос — must have предметы в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Коричневая куртка харрингтон Коричневая куртка харрингтон Серая рубашка с коротким рукавом из шамбре Серая рубашка с коротким рукавом из шамбре Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Темно-красные кожаные повседневные ботинки Темно-красные кожаные повседневные ботинки Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Коричневая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Коричневая куртка харрингтон и серая рубашка с коротким рукавом из шамбре — must have элементы в гардеробе джентльменов с отменным вкусом в одежде. Думаешь привнести в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Серая рубашка с коротким рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Ансамбль из коричневой куртки харрингтон и серой рубашки с коротким рукавом из шамбре в мужском ансамбле позволит создать ощущение "элегантной свободы". Хотел бы добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая рубашка с коротким рукавом из шамбре и темно-серые брюки чинос будет великолепной идеей для непринужденного образа на каждый день. Любители необычных луков могут дополнить лук темно-красными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику строгости.

Темно-красные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Серая рубашка с коротким рукавом из шамбре и темно-серые брюки чинос — превосходная идея для расслабленного, но стильного мужского образа. Хотел бы привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине