Модный лук: белая куртка харрингтон, голубая рубашка с коротким рукавом с принтом, черные брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: белая куртка харрингтон, голубая рубашка с коротким рукавом с принтом, черные брюки чинос, белые кроссовки

Белая куртка харрингтон и черные брюки чинос будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных парней. Любишь рисковать? Дополни лук белыми кроссовками.

Белая куртка харрингтон Белая куртка харрингтон Голубая рубашка с коротким рукавом с принтом Голубая рубашка с коротким рукавом с принтом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Черная кожаная поясная сумка Черная кожаная поясная сумка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Красно-белые носки в горизонтальную полоску Красно-белые носки в горизонтальную полоску

Белая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Белая куртка харрингтон и голубая рубашка с коротким рукавом с принтом — обязательные вещи в гардеробе джентльменов с отличным чувством стиля. Этот ансамбль выигрышно дополнят белые кроссовки.

Голубая рубашка с коротким рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Голубая рубашка с коротким рукавом с принтом в сочетании с черными брюками чинос несомненно будет обращать на себя взоры красивых девушек. Чтобы добавить в образ чуточку легкости , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с коротким рукавом с принтом и черные брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале стильного жителя большого города. Этот лук органично дополнят белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Голубая рубашка с коротким рукавом с принтом будет выглядеть стильно с черными брюками чинос. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно надеть белые кроссовки.

Черная кожаная поясная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине