Модный лук: черная кожаная куртка харрингтон, серая рубашка с коротким рукавом из шамбре, коричневые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черная кожаная куртка харрингтон, серая рубашка с коротким рукавом из шамбре, коричневые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Черная кожаная куртка харрингтон и коричневые брюки чинос идеально подходят для создания городского лука на будние дни. Дополнив ансамбль черными кожаными ботинками челси, получим приятный результат.

Черная кожаная куртка харрингтон Черная кожаная куртка харрингтон Серая рубашка с коротким рукавом из шамбре Серая рубашка с коротким рукавом из шамбре Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Темно-серая кепка Темно-серая кепка Коричневый галстук Коричневый галстук Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черная кожаная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Дуэт черной кожаной куртки харрингтон и серой рубашки с коротким рукавом из шамбре позволит создать необыденный мужской лук в непринужденном стиле. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Серая рубашка с коротким рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Черная кожаная куртка харрингтон в паре с серой рубашкой с коротким рукавом из шамбре не прекращает импонировать стильным молодым людям. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая рубашка с коротким рукавом из шамбре будет выглядеть идеально в тандеме с коричневыми брюками чинос. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, закончи этот черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на это ансамбль из серой рубашки с коротким рукавом из шамбре и коричневых брюк чинос. Закончив ансамбль черными кожаными ботинками челси, получим занятный результат.

Темно-серая кепка С чем носить кепку мужчине

Коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине