Модный лук: красно-черная куртка харрингтон в клетку, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: красно-черная куртка харрингтон в клетку, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Красно-черная куртка харрингтон в клетку и синие джинсы — идеальный выбор, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской образ.

Красно-черная куртка харрингтон в клетку Красно-черная куртка харрингтон в клетку Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Серые низкие кеды из плотной ткани Серые низкие кеды из плотной ткани

Красно-черная куртка харрингтон в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Попробуй сочетание красно-черной куртки харрингтон в клетку и белой футболки с круглым вырезом, и ты получишь стильный непринужденный мужской ансамбль для повседневной носки. Очень гармонично здесь выглядят серые низкие кеды из плотной ткани.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре в паре с белой футболкой с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично будут смотреться серые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй это лук из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и белой футболки с круглым вырезом. Пара серых низких кед из плотной ткани свяжет лук воедино.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с синими джинсами позволит выразить твой личный стиль и выделиться из серой массы. Серые низкие кеды из плотной ткани выгодно дополнят этот образ.

Серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов поможет создать необыденный мужской лук в расслабленном стиле. Серые низкие кеды из плотной ткани органично дополнят этот образ.