Модный лук: табачная куртка харрингтон, бежевая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые классические брюки

Модный лук: табачная куртка харрингтон, бежевая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые классические брюки

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно выдержанным, сочетание табачной куртки харрингтон и коричневых классических брюк всегда будет по душе джентльменам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Хотел бы привнести в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Табачная куртка харрингтон Табачная куртка харрингтон Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые классические брюки Коричневые классические брюки Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-серые носки Темно-серые носки

Табачная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Табачная куртка харрингтон в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом несомненно будет обращать на себя внимание красивых девушек. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Бежевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, дуэт бежевой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая рубашка с длинным рукавом в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры красивых барышень. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные оксфорды.

Коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если не знаешь, что надеть на свидание, белая футболка с круглым вырезом и коричневые классические брюки — отличный выбор. Хочешь привнести в этот лук толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, белая футболка с круглым вырезом и коричневые классические брюки — идеальный выбор. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине