Модный лук: бежевая куртка харрингтон, темно-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: бежевая куртка харрингтон, темно-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Бежевая куртка харрингтон и светло-коричневые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале джентльменов с чувством стиля. Думаешь привнести в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Бежевая куртка харрингтон Бежевая куртка харрингтон Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черная шапка Черная шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Бежевая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Бежевая куртка харрингтон и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать шикарные и стильные ансамбли. Любишь эксперименты? Заверши образ черными кожаными повседневными ботинками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, сочетание бежевой куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Друзья по достоинству оценят твой стиль, если увидят тебя в белой футболке с круглым вырезом и светло-коричневых брюках чинос. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — must have элементы в гардеробе парней с прекрасным вкусом в одежде. И почему бы не привнести в повседневный образ толику стильной строгости с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине